台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八堙營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「八堙營區整體整修工程」已於 2020/06/02 決標,決標金額 11,630,000 元(約 1,163 萬),得標廠商為大才營造有限公司。

決標結果
得標廠商大才營造有限公司
決標金額11,630,000 元(約 1,163 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/30
決標日期2020/06/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1101090095700620
預算金額
底價金額12,829,885 元
總決標金額11,630,000 元(約 1,163 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大才營造有限公司公司資料↗ 得標 11,630,000 元
富利翰營造有限公司公司資料↗ 未得標
佑盈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/18 公開招標公告
  2. 2020/06/30 決標公告 11,630,000 元