台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

之奇樓等6棟兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「之奇樓等6棟兵舍整修工程」已於 2020/06/17 決標,決標金額 19,888,572 元(約 1,989 萬),得標廠商為玉豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商玉豐營造有限公司
決標金額19,888,572 元(約 1,989 萬)
決標日期2020/06/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/06/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1101090090400120
預算金額
底價金額22,557,439 元
總決標金額19,888,572 元(約 1,989 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉豐營造有限公司公司資料↗ 得標 19,888,572 元
橋新營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉暘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/07 公開招標公告
  2. 2020/05/19 無法決標公告
  3. 2020/06/08 公開招標公告
  4. 2020/07/06 決標公告 19,888,572 元