台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

M3浮門橋教練場地鋼棚增建工程

國防部陸軍司令部辦理「M3浮門橋教練場地鋼棚增建工程」已於 2020/06/02 決標,決標金額 9,930,000 元(約 993 萬),得標廠商為長昇營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商長昇營造工程有限公司
決標金額9,930,000 元(約 993 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/19
決標日期2020/06/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1051090148700120
預算金額
底價金額10,877,777 元
總決標金額9,930,000 元(約 993 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長昇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 9,930,000 元
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/11 公開招標公告
  2. 2020/05/27 無法決標公告
  3. 2020/05/28 公開招標公告
  4. 2020/06/19 決標公告 9,930,000 元