台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏日營區廠區待修裝備暫存圍籬整修工程

國防部陸軍司令部辦理「烏日營區廠區待修裝備暫存圍籬整修工程」已於 2019/06/18 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為聿創土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商聿創土木包工業有限公司
決標金額845,000 元(約 85 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/30
決標日期2019/06/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-5531080227900410
預算金額
底價金額919,577 元
總決標金額845,000 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聿創土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 845,000 元
建凱營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/12 無法決標公告
  3. 2019/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/30 決標公告 845,000 元