台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岳崗營區廢品場地坪暨排水設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「岳崗營區廢品場地坪暨排水設施整修工程」已於 2019/05/29 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為統安營造有限公司。

決標結果
得標廠商統安營造有限公司
決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
決標日期2019/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-5531080182500110
預算金額
底價金額4,552,089 元
總決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
統安營造有限公司公司資料↗ 得標 4,380,000 元
禾運營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/02 公開招標公告
  2. 2019/05/10 公開招標更正公告
  3. 2019/05/17 無法決標公告
  4. 2019/05/21 公開招標公告
  5. 2019/05/30 決標公告 4,380,000 元