忠勤營區運輸排官兵浴廁及寢室修繕工程
國防部陸軍司令部辦理「忠勤營區運輸排官兵浴廁及寢室修繕工程」已於 2019/01/22 決標,決標金額 4,599,980 元(約 460 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/05 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5531072333500320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,371,361 元 |
| 總決標金額 | 4,599,980 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,599,980 元 |
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 繹達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大唐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承陞營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新源營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/03/05 決標公告 4,599,980 元