台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八煙營區生活設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「八煙營區生活設施改善工程」已於 2019/08/30 決標,決標金額 4,470,000 元(約 447 萬),得標廠商為金禾行科技有限公司。

決標結果
得標廠商金禾行科技有限公司
決標金額4,470,000 元(約 447 萬)
決標日期2019/08/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/06
決標日期2019/08/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1211080706700920
預算金額
底價金額5,830,794 元
總決標金額4,470,000 元(約 447 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金禾行科技有限公司公司資料↗ 得標 4,470,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
維京營造有限公司公司資料↗ 未得標
建春營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
辰洋營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
永方榮營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/20 公開招標公告
  2. 2019/09/06 決標公告 4,470,000 元