台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍城營區停機坪滑行路線標繪工程

國防部陸軍司令部辦理「龍城營區停機坪滑行路線標繪工程」已於 2019/05/24 決標,決標金額 1,565,688 元(約 157 萬),得標廠商為桂昌營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商桂昌營造工程股份有限公司
決標金額1,565,688 元(約 157 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/28
決標日期2019/05/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1211080244400110
預算金額
底價金額1,785,000 元
總決標金額1,565,688 元(約 157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,565,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/30 公開招標公告
  2. 2019/05/13 無法決標公告
  3. 2019/05/17 公開招標公告
  4. 2019/05/28 決標公告 1,565,688 元