台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈暉十村停車場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「慈暉十村停車場整修工程」已於 2019/03/07 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為磐石土木包工業。

決標結果
得標廠商磐石土木包工業
決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
決標日期2019/03/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/08
決標日期2019/03/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1200800056900610
預算金額
底價金額3,549,225 元
總決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐石土木包工業公司資料↗ 得標 2,670,000 元
洽和土木包工業公司資料↗ 未得標
順鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
駿宏土木包工業公司資料↗ 未得標
昭盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
謙杰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/22 公開招標公告
  2. 2019/03/08 決標公告 2,670,000 元