台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐年西營區庫儲設施防漏暨內部修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「豐年西營區庫儲設施防漏暨內部修繕工程」已於 2019/02/15 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為東穎土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商東穎土木包工業(獨資)
決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
決標日期2019/02/15
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/18
決標日期2019/02/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1200800021800210
預算金額
底價金額4,825,851 元
總決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東穎土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,730,000 元
龍泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
金坐營造有限公司公司資料↗ 未得標
天行營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈺鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
宏勝土木包工業公司資料↗ 未得標
展茂營造有限公司公司資料↗ 未得標
弓長土木包工業公司資料↗ 未得標
昭盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
力齊土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/18 公開招標公告
  2. 2019/02/18 決標公告 3,730,000 元