營外油管支架更換及除鏽刷漆
國防部陸軍司令部辦理「營外油管支架更換及除鏽刷漆」已於 2019/03/13 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為允辰昌工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/03/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1200800021500410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,109,934 元 |
| 總決標金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允辰昌工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
| 華新行實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新禾油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東進鋼鐵機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/02/14 無法決標公告
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/02/18 公開招標更正公告
- 2019/03/04 無法決標公告
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/14 決標公告 4,200,000 元