南美崙營區消防管線汰換工 程
國防部陸軍司令部辦理「南美崙營區消防管線汰換工 程」已於 2019/06/12 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為雄益營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2019/06/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1200800019911110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,992,074 元 |
| 總決標金額 | 2,560,000 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,560,000 元 |
| 凱能消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進寶昇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貝侖有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/13 決標公告 2,560,000 元