台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年莒光營區天線塔整建工程案

國防部陸軍司令部辦理「108年莒光營區天線塔整建工程案」已於 2019/10/01 決標,決標金額 1,642,895 元(約 164 萬),得標廠商為洋洋實業有限公司。

決標結果
得標廠商洋洋實業有限公司
決標金額1,642,895 元(約 164 萬)
決標日期2019/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1198000413801280
預算金額
底價金額1,728,680 元
總決標金額1,642,895 元(約 164 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
洋洋實業有限公司公司資料↗ 得標 1,642,895 元
美全電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/02 公開招標公告
  2. 2019/09/24 無法決標公告
  3. 2019/09/24 公開招標公告
  4. 2019/10/16 決標公告 1,642,895 元