台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度港底營區餐廳整修工程

國防部陸軍司令部辦理「108年度港底營區餐廳整修工程」已於 2019/09/12 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為欣誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣誠營造有限公司
決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
決標日期2019/09/12
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/09/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1198000380201180
預算金額
底價金額3,658,235 元
總決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠營造有限公司公司資料↗ 得標 3,570,000 元
元宏土木包工業公司資料↗ 未得標
光宇工程有限公司公司資料↗ 未得標
慶陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標
蓮富營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/02 公開招標公告
  2. 2019/12/06 決標公告 3,570,000 元