台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度捷電營區庫儲庫棚整建工程

國防部陸軍司令部辦理「108年度捷電營區庫儲庫棚整建工程」已於 2019/01/25 決標,決標金額 4,330,000 元(約 433 萬),得標廠商為隆寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆寶營造有限公司
決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
決標日期2019/01/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/01/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1198000020500180
預算金額
底價金額5,192,484 元
總決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆寶營造有限公司公司資料↗ 得標 4,330,000 元
富山土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
惠福土木包工業公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標
久田營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/16 公開招標公告
  2. 2019/05/10 決標公告 4,330,000 元