108年度太武南營區101營舍及餐廳整修工程
國防部陸軍司令部辦理「108年度太武南營區101營舍及餐廳整修工程」已於 2019/01/25 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為惠福營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/01/25 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1196000656700110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,790,605 元 |
| 總決標金額 | 2,920,000 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,920,000 元 |
| 富山土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫翰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉品營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/16 公開招標公告
- 2019/05/08 決標公告 2,920,000 元