108年度虎井營區屋頂暨生活設施修繕工程
國防部陸軍司令部辦理「108年度虎井營區屋頂暨生活設施修繕工程」已於 2019/04/02 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為瑞恩營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/03 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1196000656600110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,729,900 元 |
| 總決標金額 | 2,420,000 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞恩營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,420,000 元 |
| 惠福土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 笙龍土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/16 公開招標公告
- 2019/03/07 無法決標公告
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/26 無法決標公告
- 2019/03/26 公開招標公告
- 2019/04/03 決標公告 2,420,000 元