台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度莒光營區軍官寢屋頂及廁所整修工程

國防部陸軍司令部辦理「108年度莒光營區軍官寢屋頂及廁所整修工程」已於 2019/03/19 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為惠福土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商惠福土木包工業(獨資)
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/03/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1196000027400400
預算金額
底價金額3,938,648 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠福土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,360,000 元
富山土木包工業公司資料↗ 未得標
瑞恩營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
啟峻營造有限公司公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/07 公開招標公告
  2. 2019/05/09 決標公告 3,360,000 元