台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿守備大隊梅石靶場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「南竿守備大隊梅石靶場整修工程」已於 2019/02/14 決標,決標金額 4,270,000 元(約 427 萬),得標廠商為坤灃營造有限公司。

決標結果
得標廠商坤灃營造有限公司
決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
決標日期2019/02/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/13
決標日期2019/02/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1181080052901120
預算金額
底價金額4,338,695 元
總決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤灃營造有限公司公司資料↗ 得標 4,270,000 元
新業營造有限公司公司資料↗ 未得標
揚達營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
錩宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
積家營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/01 公開招標公告
  2. 2019/03/13 決標公告 4,270,000 元