下志清營區生活設施改善工程
國防部陸軍司令部辦理「下志清營區生活設施改善工程」已於 2019/04/12 決標,決標金額 5,570,000 元(約 557 萬),得標廠商為坤霆營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/23 |
| 決標日期 | 2019/04/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1181070646100320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,589,867 元 |
| 總決標金額 | 5,570,000 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤霆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/03 公開招標公告
- 2019/01/22 無法決標公告
- 2019/01/22 公開招標公告
- 2019/02/12 無法決標公告
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/02/21 無法決標公告
- 2019/02/21 公開招標公告
- 2019/03/18 無法決標公告
- 2019/03/18 公開招標公告
- 2019/04/03 無法決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/23 決標公告 5,570,000 元