鑑潭餐廳整修工程
國防部陸軍司令部辦理「鑑潭餐廳整修工程」已於 2019/10/24 決標,決標金額 1,238,800 元(約 124 萬),得標廠商為金弘泰營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1171080561601620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,238,800 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金弘泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,238,800 元 |
| 力威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/10/18 無法決標公告
- 2019/10/18 公開招標公告
- 2019/10/31 決標公告 1,238,800 元