金大餐廳整修工程
國防部陸軍司令部辦理「金大餐廳整修工程」已於 2019/08/29 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為力威營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/09 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1171080466701420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,730,000 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,730,000 元 |
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠翔營造開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/19 公開招標公告
- 2019/09/09 決標公告 2,730,000 元