台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清洗區改善工程

國防部陸軍司令部辦理「清洗區改善工程」已於 2019/10/23 決標,決標金額 633,000 元(約 63 萬),得標廠商為祥琥土木包工業。

決標結果
得標廠商祥琥土木包工業
決標金額633,000 元(約 63 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/30
決標日期2019/10/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1168001193503520
預算金額
底價金額705,725 元
總決標金額633,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥琥土木包工業公司資料↗ 得標 633,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/30 決標公告 633,000 元