成功嶺營區救護車停車場地坪整建工程
國防部陸軍司令部辦理「成功嶺營區救護車停車場地坪整建工程」已於 2019/11/01 決標,決標金額 1,856,700 元(約 186 萬),得標廠商為德盁土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/04 |
| 決標日期 | 2019/11/01 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1168001170103410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,040,844 元 |
| 總決標金額 | 1,856,700 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德盁土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,856,700 元 |
| 江俊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富聯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得鉅開發建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮燿工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佶隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/16 公開招標公告
- 2019/10/17 公開招標更正公告
- 2019/11/04 決標公告 1,856,700 元