台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興中山莊五支部指揮部軍官連營舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「興中山莊五支部指揮部軍官連營舍整修工程」已於 2019/11/01 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商崗瑞營造股份有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2019/11/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/11/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1168001169303320
預算金額
底價金額2,013,960 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元
江俊營造有限公司公司資料↗ 未得標
富聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔舜營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
宇磊營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/16 公開招標公告
  2. 2019/11/04 決標公告 1,430,000 元