台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北大營區二級廠整修工程

國防部陸軍司令部辦理「北大營區二級廠整修工程」已於 2019/08/14 決標,決標金額 3,770,000 元(約 377 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商國聚營造有限公司
決標金額3,770,000 元(約 377 萬)
決標日期2019/08/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/15
決標日期2019/08/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1168000760103020
預算金額
底價金額4,780,515 元
總決標金額3,770,000 元(約 377 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聚營造有限公司公司資料↗ 得標 3,770,000 元
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔舜營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
得鉅開發建設有限公司公司資料↗ 未得標
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標
立鼎土木包工業公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/19 公開招標公告
  2. 2019/08/15 決標公告 3,770,000 元