台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

介壽營區生活設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「介壽營區生活設施改善工程」已於 2019/06/18 決標,決標金額 9,270,000 元(約 927 萬),得標廠商為川鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商川鼎營造有限公司
決標金額9,270,000 元(約 927 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/27
決標日期2019/06/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1168000544001920
預算金額
底價金額9,553,702 元
總決標金額9,270,000 元(約 927 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
川鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 9,270,000 元
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/28 公開招標公告
  2. 2019/06/13 無法決標公告
  3. 2019/06/13 公開招標公告
  4. 2019/06/27 決標公告 9,270,000 元