台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍烏日營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「陸軍烏日營區兵舍整修工程」已於 2019/04/22 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為得鉅開發建設有限公司。

決標結果
得標廠商得鉅開發建設有限公司
決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
決標日期2019/04/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/23
決標日期2019/04/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1168000258901720
預算金額
底價金額3,143,500 元
總決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得鉅開發建設有限公司公司資料↗ 得標 2,230,000 元
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標
立鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開招標公告
  2. 2019/04/23 決標公告 2,230,000 元