台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七星崗營區掩體圍牆阻絕整修工程

國防部陸軍司令部辦理「七星崗營區掩體圍牆阻絕整修工程」已於 2019/03/14 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商國聚營造有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2019/03/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/20
決標日期2019/03/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1168000155201510
預算金額
底價金額612,900 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聚營造有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元
金鶯山營造有限公司公司資料↗ 未得標
大永陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
光緻工程有限公司公司資料↗ 未得標
立凱土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/20 決標公告 350,000 元