台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圳堵營區浴廁暨供水系統整修工程

國防部陸軍司令部辦理「圳堵營區浴廁暨供水系統整修工程」已於 2018/12/25 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為得鉅開發建設有限公司。

決標結果
得標廠商得鉅開發建設有限公司
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1167001293300110
預算金額
底價金額2,518,000 元
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得鉅開發建設有限公司公司資料↗ 得標 2,030,000 元
德啟營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
國聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇磊營造有限公司公司資料↗ 未得標
太鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/13 公開招標公告
  2. 2018/12/28 決標公告 2,030,000 元