台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

后里營區彈藥庫房圍籬增建工程

國防部陸軍司令部辦理「后里營區彈藥庫房圍籬增建工程」已於 2019/02/22 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為得鉅開發建設有限公司。

決標結果
得標廠商得鉅開發建設有限公司
決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/20
決標日期2019/02/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1161080123200910
預算金額
底價金額2,561,350 元
總決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得鉅開發建設有限公司公司資料↗ 得標 2,210,000 元
仁鼎營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣福興營造有限公司公司資料↗ 未得標
國聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾誠土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
太鼎營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
立凱土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/13 公開招標公告
  2. 2019/03/20 決標公告 2,210,000 元