台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山營區電力系統改善工程

國防部陸軍司令部辦理「泰山營區電力系統改善工程」已於 2019/05/10 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為國宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商國宏工程有限公司
決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
決標日期2019/05/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1158000471800130
預算金額
底價金額4,485,836 元
總決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國宏工程有限公司公司資料↗ 得標 4,460,000 元
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→