台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九曲堂營區電力系統改善工程

國防部陸軍司令部辦理「九曲堂營區電力系統改善工程」已於 2019/06/04 決標,決標金額 2,818,946 元(約 282 萬),得標廠商為福田系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商福田系統工程有限公司
決標金額2,818,946 元(約 282 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/18
決標日期2019/06/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1158000452400130
預算金額
底價金額2,907,028 元
總決標金額2,818,946 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福田系統工程有限公司公司資料↗ 得標 2,818,946 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開招標公告
  2. 2019/05/17 無法決標公告
  3. 2019/05/17 公開招標公告
  4. 2019/05/28 無法決標公告
  5. 2019/05/28 公開招標公告
  6. 2019/06/18 決標公告 2,818,946 元