台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁美營區道路整修工程

國防部陸軍司令部辦理「仁美營區道路整修工程」已於 2019/11/15 決標,決標金額 3,160,000 元(約 316 萬),得標廠商為偉展營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉展營造有限公司
決標金額3,160,000 元(約 316 萬)
決標日期2019/11/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1151081371100110
預算金額
底價金額4,781,845 元
總決標金額3,160,000 元(約 316 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉展營造有限公司公司資料↗ 得標 3,160,000 元
友文營造有限公司公司資料↗ 未得標
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
政杰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
台伯申有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 公開招標公告
  2. 2019/11/27 決標公告 3,160,000 元