台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁美營區電力系統改善工程

國防部陸軍司令部辦理「仁美營區電力系統改善工程」已於 2019/05/14 決標,決標金額 896,000 元(約 90 萬),得標廠商為鼎潤工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎潤工程有限公司
決標金額896,000 元(約 90 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1151080502200230
預算金額
底價金額1,032,409 元
總決標金額896,000 元(約 90 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎潤工程有限公司公司資料↗ 得標 896,000 元
長祺電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標
日月系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 未得標
源洲水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
德順益有限公司公司資料↗ 未得標
名群水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
安仁電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開招標公告
  2. 2019/05/29 決標公告 896,000 元