台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田營區電力系統改善工程

國防部陸軍司令部辦理「官田營區電力系統改善工程」已於 2019/05/10 決標,決標金額 4,217,813 元(約 422 萬),得標廠商為超齊企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商超齊企業股份有限公司
決標金額4,217,813 元(約 422 萬)
決標日期2019/05/10
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2019/05/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1151080437400130
預算金額
底價金額4,625,539 元
總決標金額4,217,813 元(約 422 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超齊企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,217,813 元
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
宗興水電有限公司公司資料↗ 未得標
鼎潤工程有限公司公司資料↗ 未得標
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標
安仁電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/26 公開招標公告
  2. 2019/05/15 決標公告 4,217,813 元
  3. 2019/05/29 更正決標公告