大樹南營區庫房門窗及防漏整修工程
國防部陸軍司令部辦理「大樹南營區庫房門窗及防漏整修工程」已於 2019/03/20 決標,決標金額 1,548,000 元(約 155 萬),得標廠商為程寬土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 27 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/09 |
| 決標日期 | 2019/03/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1151080203900380 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,828 元 |
| 總決標金額 | 1,548,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 27 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程寬土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,548,000 元 |
| 春錦土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇肱土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日友土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑全營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玄岱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御翔土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩城土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 申翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳崧工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桔品土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博翔土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百奕開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育泰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 幗國營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 于川室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銅龍土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政杰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協國營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/04/09 決標公告 1,548,000 元