田單營區安管中心電力整修工程
國防部陸軍司令部辦理「田單營區安管中心電力整修工程」已於 2019/02/14 決標,決標金額 3,687,509 元(約 369 萬),得標廠商為益威工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/05 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1151080086700130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,571,262 元 |
| 總決標金額 | 3,687,509 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益威工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,687,509 元 |
| 裕旻機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福田系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佛廣大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭晉水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安仁電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立乙科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/29 公開招標公告
- 2019/03/05 決標公告 3,687,509 元