台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市908壽山路對外管道檢修工程

國防部陸軍司令部辦理「高雄市908壽山路對外管道檢修工程」已於 2019/03/12 決標,決標金額 3,499,591 元(約 350 萬),得標廠商為翔富土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商翔富土木包工業(合夥)
決標金額3,499,591 元(約 350 萬)
決標日期2019/03/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/22
決標日期2019/03/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1151080080400110
預算金額
底價金額3,535,537 元
總決標金額3,499,591 元(約 350 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔富土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 3,499,591 元
通翌土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鑫鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開招標公告
  2. 2019/03/22 決標公告 3,499,591 元