台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東作業組6、7、10、12、13號庫油池清洗工程

國防部陸軍司令部辦理「屏東作業組6、7、10、12、13號庫油池清洗工程」已於 2019/01/22 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為竑鑫企業工程行。

決標結果
得標廠商竑鑫企業工程行
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/30
決標日期2019/01/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1151071663500680
預算金額
底價金額4,594,029 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑鑫企業工程行公司資料↗ 得標 3,480,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
永臻行(合夥)公司資料↗ 未得標
辰冀工業有限公司公司資料↗ 未得標
源鈦興業有限公司公司資料↗ 未得標
育嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/11 公開招標公告
  2. 2019/01/30 決標公告 3,480,000 元