台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南油料分庫22、23號油池整修工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南油料分庫22、23號油池整修工程」已於 2019/02/19 決標,決標金額 3,040,000 元(約 304 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/02/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1151071662700580
預算金額
底價金額3,087,011 元
總決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 3,040,000 元
鎮漢工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/14 公開招標公告
  2. 2019/01/28 無法決標公告
  3. 2019/01/30 公開招標公告
  4. 2019/01/31 公開招標更正公告
  5. 2019/03/06 決標公告 3,040,000 元