台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹南營區庫儲區阻絕設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大樹南營區庫儲區阻絕設施整修工程」已於 2018/11/28 決標,決標金額 2,997,598 元(約 300 萬),得標廠商為政杰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商政杰營造股份有限公司
決標金額2,997,598 元(約 300 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/11/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1151070132400410
預算金額
底價金額3,227,453 元
總決標金額2,997,598 元(約 300 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
政杰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,997,598 元
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
申翔土木包工業公司資料↗ 未得標
慶瑜土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/19 公開招標公告
  2. 2018/12/12 決標公告 2,997,598 元