台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金六結營區電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「金六結營區電力改善工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 1,887,874 元(約 189 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額1,887,874 元(約 189 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/28
決標日期2019/11/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1141081435500130
預算金額
底價金額2,282,800 元
總決標金額1,887,874 元(約 189 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 1,887,874 元
九蜂企業有限公司公司資料↗ 未得標
欣億水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
福得勝股份有限公司公司資料↗ 未得標
聖晟機電有限公司公司資料↗ 未得標
星聯成機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開招標公告
  2. 2019/11/28 決標公告 1,887,874 元