台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市忠貞新村地上物拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「桃園市忠貞新村地上物拆除工程」已於 2019/09/27 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為京讚營造有限公司。

決標結果
得標廠商京讚營造有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/08
決標日期2019/09/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1141081196600110
預算金額
底價金額1,757,500 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京讚營造有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元
鴻緯營造有限公司公司資料↗ 未得標
輝騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
詠炬營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
安信營造有限公司公司資料↗ 未得標
昱信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/18 公開招標公告
  2. 2019/10/08 決標公告 1,430,000 元