台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坑子口狙擊手靶場貨櫃整修工程

國防部陸軍司令部辦理「坑子口狙擊手靶場貨櫃整修工程」已於 2019/09/27 決標,決標金額 2,083,740 元(約 208 萬),得標廠商為傑崴營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商傑崴營造工程有限公司
決標金額2,083,740 元(約 208 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/08
決標日期2019/09/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1141081133200110
預算金額
底價金額2,778,500 元
總決標金額2,083,740 元(約 208 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑崴營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,083,740 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
竟翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
昱福營造有限公司公司資料↗ 未得標
宸宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
萬福土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/18 公開招標公告
  2. 2019/10/08 決標公告 2,083,740 元