台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓通寺營區電力整修工程

國防部陸軍司令部辦理「圓通寺營區電力整修工程」已於 2019/08/01 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為鴻原工程實業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻原工程實業有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2019/08/01
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/06
決標日期2019/08/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1141080918500130
預算金額
底價金額2,875,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻原工程實業有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
鑫利建設股份有限公司公司資料↗ 未得標
唯暘工程有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
原益工程有限公司公司資料↗ 未得標
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
新暐科技有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/23 公開招標公告
  2. 2019/08/06 決標公告 2,500,000 元