台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中坑營區彈藥庫拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「中坑營區彈藥庫拆除工程」已於 2019/07/17 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為潤達營造有限公司。

決標結果
得標廠商潤達營造有限公司
決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
決標日期2019/07/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/23
決標日期2019/07/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1141080810800110
預算金額
底價金額1,487,500 元
總決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤達營造有限公司公司資料↗ 得標 1,130,000 元
鼎昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
國通土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
皇城土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
坤益營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
億凱土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/08 公開招標公告
  2. 2019/07/23 決標公告 1,130,000 元