新北市王仁才散戶拆圍工程第1次變更設計
國防部陸軍司令部辦理「新北市王仁才散戶拆圍工程第1次變更設計」已於 2021/12/08 決標,決標金額 904,323 元(約 90 萬),得標廠商為皇城土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1141080700300110-1 |
| 預算金額 | 3,234,138 元(約 323 萬) |
| 底價金額 | 909,900 元 |
| 總決標金額 | 904,323 元(約 90 萬) |
| 較預算節省 | 約 72%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇城土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 904,323 元 |