台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西營區浴廁及餐廳屋頂防漏整修工程

國防部陸軍司令部辦理「關西營區浴廁及餐廳屋頂防漏整修工程」已於 2019/07/12 決標,決標金額 6,814,542 元(約 681 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇鴻營造有限公司
決標金額6,814,542 元(約 681 萬)
決標日期2019/07/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/23
決標日期2019/07/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1141080649500120
預算金額
底價金額6,957,000 元
總決標金額6,814,542 元(約 681 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 6,814,542 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
怡家營造有限公司公司資料↗ 未得標
騰楊營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠驊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/19 公開招標公告
  2. 2019/07/02 無法決標公告
  3. 2019/07/05 公開招標公告
  4. 2019/07/23 決標公告 6,814,542 元