台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武荖坑營區生活設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「武荖坑營區生活設施整修工程」已於 2019/06/21 決標,決標金額 4,283,000 元(約 428 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏璋營造有限公司
決標金額4,283,000 元(約 428 萬)
決標日期2019/06/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/26
決標日期2019/06/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1141080537900120
預算金額
底價金額4,736,500 元
總決標金額4,283,000 元(約 428 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏璋營造有限公司公司資料↗ 得標 4,283,000 元
發奇營造有限公司公司資料↗ 未得標
琥彪營造有限公司公司資料↗ 未得標
大智開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/12 公開招標公告
  2. 2019/06/26 決標公告 4,283,000 元